европол

Базар строй материалов приглашает большой ассортимент, разобраться в котором несложному мещанину делается все сложнее. С выходом в свет свежих технологий на свет появляются и свежие материалы для отделки. Вот, к примеру, сравнительно не так давно изготовители стали предлагать взамен обыкновенной половой доски европол. Собственно что это такое? Чем он выделяется от аналогового предшественника? Давайте понимать совместно.

Собственно что это половая доска?
Взять в толк, чем европол выделяется от половой доски, несомненно поможет детализированное исследование обоих материалов. Половая доска — это профильная мелочь, произведенная из древесной породы. Она используется для сотворения дощатого настила. От паркетной доски она выделяется монолитностью почвы и отсутствием слоев, скрепленных меж собой клеевым методикой. В следствие этого обыденную половую доску возможно многократно циклевать при надобности.

На внутренней стороне материала размещена особая выемка. Она разрешает избежать деструкции, которую имеют все шансы спровоцировать погодные конфигурации. Половая доска, как и евро пол, производится из жестких пород деревьев. Она содержит собственные плюсы и дефекты.

К ее позитивным чертам возможно отнести:

Высшую крепкость и надежность.
Естественное происхождение.
Присутствие антистатических и антиаллергических европол качеств (при применении лака они теряются).
Изготовка из повторяемых природных ресурсов.
Половая доска может помочь предохранять тепло и коллекционировать «теплое» базу.
Есть у нее и дефекты:

Она отлично проводит звук.
Отлично пылает, сгнивает, поражается насекомыми и мышами.
Настятельно просит повторяющегося обновления защитного лако-красочного слоя.
Заменяет собственную форму, набирая влажность — разбухает, скоробливается, сформирует щели.
Содержит мягонькую и нестойкую к истиранию плоскость, на которой имеют все шансы создаваться вмятины от трудной мебели или же царапинки.
Требовательна в уходе и в эксплуатации.