скачать мобильную торговлю

Как выбрать приложение для мобильной торговли
Мобильная торговля – это программный комплекс, предназначенный для автоматизации работы торгового отдела. Сегодня на рынке программного обеспечения представлено большое количество разнообразных решений для автоматизации торговли, которые обеспечивают оптимизацию работы торговых представителей, мерчендайзеров, супервайзеров и менеджеров торгового отдела с использованием персональных мобильных устройств – смартфонов и планшетов.На нашем сайте скачать мобильную торговлю онлайн.
Наиболее современные программы для мобильной торговли не требуют настройки и установки, обеспечивают доступ к базе данных из браузера и сбор информации в точках продаж с использованием стандартных мобильных устройств Android и iOS. Вместо закупки дорогостоящих КПК для полевых сотрудников можно реализовать BYOD-концепцию (bring-your-own-device, принеси-свое-собственное-устройство), значительно сэкономив на оборудовании и обучении полевых сотрудников. Отдельного внимания заслуживают облачные приложения для мобильной торговли, обеспечивающие доступ к данным из любой точки мира в режиме 24/7, возможность работы оффлайн, высокую скорость работы с большими объемами данных.
Существуют также универсальные решения для мобильной торговли, которые позволяют автоматизировать широкий спектр операций в сфере розничной торговли, включая торговый аудит, мерчендайзинг, сбор заказов и оформление возвратов продукции, полевой маркетинг, анкетирование клиентов. Самые продвинутые производители программного обеспечения для мобильной торговли обеспечивают пользователям также аналитические возможности для автоматизации анализа данных, полученных из точек продаж.