tag heuer цена

Коллекция Carrera считается самой известной и самой успешной модельной серией швейцарской мануфактуры. Поклонник гоночного спорта, Джейк Хоэр, правнук основателя компании tag heuer цена, был в 60-х годах официальным хронометражистом гонки 12 часов Себринга во Флориде. Звездами заезда в 1962 году стали мексиканские гонщики Рикардо и Педро Родригес, выступавшие в команде Ferrari. На пинт-лейне братья Родригес и Джейк Хоэр разговорились. С восхищением они рассказали Джейку Хоэр о легендарных мексиканских гонках Каррера Панамерикана. Гоночный спорт и эта история вдохновили Джейка Хоэр на создание новой коллекции хронографов под названием Carrera.

Серию Carrera http://www.replica-watches.ru/ вывел на рынок в 1963 году. В начале для ее создания использовался калибр с ручным заводом Valjoux 72. С 2010 года мануфактура использует калибр 1887, основанный на калибре с ручным заводом 6S78 фирмы Seiko. Часы модели Carrera 60-х годов оснащались круглым корпусом и скошенным под углом в 45 градусов ободком циферблата. Вспомогательные циферблаты для маленькой секундной стрелки, секундомера на 30 мин. и 12 часов стали располагаться ниже, собственно что сделало трёхмерный эффект. Без шкал тахиметра и дальномера циферблат стал лаконичнее. Данный опрятныйаккуратный дизайн и добрая считываемость занесли важный лепта в триумф серии. С тех времен модель отлично выглядит не лишь только с гоночным комбинезоном, но и с офисным костюмчиком.

Прогрессивная собрание подключает в себя ещё и бессчетные часы с 3-мя стрелками и без функции таймирования. Не обращая внимания на это, их дизайн соответствует оформлению спортивной части и исполнен в духе гоночного спорта.