компрессор для цементовоза

Наши компрессор для цементовоза способны перекачать сыпучие материалы при различных климатических условиях. Как правило, компрессоры для цементовоза отличаются по типу крепления, скорости разгрузки, а также по размерам. Каждая разгрузка цемента осуществляется через специальные люки.Автомобильные перевозки значительных объемов цемента в основном идут навалом в цистернах. Это выгодно, поскольку отсутствуют дополнительные расходы на упаковочный материал и грузчиков. Кроме того, современная техника практически исключает риск потери цемента при транспортировке и автоматической разгрузке.
Осуществляется выгрузка путем выдувания порошкообразного цемента из емкости цистерны. Для этого внутри цистерны создается избыточное давление. Чем выше давление, тем быстрее выгрузка цемента.
Создают давление внутри цистерны специальные компрессоры.
Разберем наиболее распространенные конструкции таких агрегатов, а также расскажем о выявленных в процессе их эксплуатации плюсах и минусах.Компрессор ВР-8/3, роторно-пластинчатый одноступенчатый, — это прогрессивная разработка, которая готовит процесс перекачки и разгрузки цемента, а еще для перекачки муки — оперативным и действеннымэффективным. Данный компрессор для цементовоза имеет возможность крепиться в всяком предназначенном для сего пространстве на раме полуприцепа и тягача. Компрессор для разгрузки цемента имеет возможность трудиться как от наружного источника питания, например и от генератора тягача. Наша фирма считается сертифицированным изготовителем компрессоров для разгрузки цемента, в следствие этого вы приобритите у нас высококачественный компрессор для перекачки цемента по самой невысокой стоимости. Бывалые знатоки несомненно помогут избрать более подходящий вариант монтажа компрессора на ваш тягач.