купить потолок

Плитка отличается по форме и толщине. Может быть прямоугольной, квадратной, ромбовидной и шестиугольной. Бывает бесшовная плитка, где торец устроен таким образом, чтобы перекрывать стыки, образуя монолитную поверхность. Толщина зависит от метода производства:
2,5-3 мм – экструдированная;
7-8 мм – прессованная или штампованная, уплотняется прессом;
до 14 мм – инжекционная, отливается в формы.Итак купить потолок здесь можно выгодно.
Пенопластовая плитка выпускается с различными рисунками. Цвет в основном белый, но встречаются и другие оттенки. После поклейки на потолок желательно покрыть плитку водоэмульсионной краской.Из преимуществ могу отметить легкость монтажа, звуко- и теплоизолирующий эффект, низкую стоимость. При этом внешний вид плитки сразу же выдает её дешевизну – смотрится она не особо. К тому же в процессе эксплуатации пенопласт может пожелтеть, если он наклеен на потолке кухни. В ванной на нём образуется плесень, aspanpotolok.kz вывести которую нереально.
Цены:
плитка от 175 руб/м.кв;
клей 25 руб/м.кв;
работа по поклейке 140 руб/м.кв.
Обычно такую плитку клеят самостоятельно, поэтому минимальная итоговая цена материалов составит 200 руб/м.кв.Реечный потолок монтируют, когда желают утаить дефекты плиты потолочного перекрытия, запрятать электропровода и другие коммуникации, или поменять дизайн здания. В различие от иных разновидностей навесных потолков, реечный устанавливается проворно и практичен в обслуживании. В следствие этого и использует известностью.

Система реечного потолка произведено из реек, несущих профилей, подвесов и плинтусов.

Потолочные рейки проделывают из пластика, алюминия или же стали. В пластик прибавляют составляющие, не дающие ему зажечься. Цвета — различные. Железные плоскости красят, лакируют, наносят защитный полимерный слой. Отпускают рейки, отделанные мдф-листами и поликарбонатом. В итоге цветовая гамма также выходит довольно богатой. Для увеличения шумопоглощения на оборотную сторону наносят минеральный уплотнитель или же стекловолокно.

Длина реек оформляет от 1,7 до 4 метров. Толщина — от 0,4 до 0,7 мм, ширина — от 40 до 210 мм. Железные панели — долговечные, но они труднее дюралевых и что больше пластмассовых. Пластик к что же выгоднее металла. Дюралевые потолки в два раза дороже железных.