пластиковые окна

Жилое помещение невозможно представить без окон. До недавнего времени их изготавливали только из дерева. Но этому природному материалу нашлась альтернатива – пластиковые окна. Об их конструкции, видах и многом другом читайте в статье. Что такое ПВХ? Окна ПВХ – это пластиковые окна из профиля, который изготовлен из поливинилхлорида. Этот полимер ученые открывали два раза, но, стоит заметить, он долго не привлекал внимания изготовителей окон. Что касается истории, то впервые в 1835 году химик из Франции опытным путем получил поливинилхлорид. Через 37 лет другой, уже немецкий химик в результате многочисленных опытов снова получает полимер. Но о ранних открытиях первого ученого он ничего не знал. Как бы то ни было, в то время полимер не получил применения и тем более распространения. Сейчас никого не изумить наличием пластмассовых окошек в жилище, но ещё каких-либо 20 лет обратно их имели возможность ввести лишь только обеспеченные люд. В данный момент их имеет возможность разрешить для себя любой желающий. Но была замечена иная неувязка – https://okna.valenciya.kz/ между большущего контраста моделей не так элементарно избрать высококачественный продукт, стоимость которого вправду соответствует качеству.

Особенности
В начале нужно взять в толк, собственно что это это – пластмассовые окошкаокна, и чем же они выделяются от нормальных древесных моделей. Самое 1-ое и бесспорное различие – ободок. Как правило, она производится из прочного пластика, к которому крепятся все внутренние составляющие.
2-ое – присутствие нескольких стекол, а не 1-го. Прежде стеклянный лист элементарно вставлялся в древесную раму и фиксировался гвоздями. Затем это окошко устанавливалось в приготовленный просвет без использования теплоизоляторов и добавочной изоляции.