средства по уходу за слуховыми аппаратами

Слуховой аппарат – дорогой и очень чувствительный электронный прибор, которому приходится работать в неблагоприятных внешних условиях. Воздействие повышенной температуры, влажности и такого агрессивного вещества, как ушная сера, может очень быстро вывести его из строя. Для того чтобы он в течение нескольких лет оставался Вашим верным и безотказным помощником, Вы должны бережно с ним обращаться и заботливо за ним ухаживать. Не пугайтесь, это вовсе не сложно. Достаточно соблюдать перечисленные в этом разделе простые правила.На сайте мы расскажем про средства по уходу за слуховыми аппаратами и всё о том как ими пользоваться.
Как правильно надевать и снимать слуховой аппарат
Ваша слуховая система, независимо от того, к какому типу она принадлежит (заушная, внутриушная, внутриканальная), является индивидуальной и предназначена только для Вас. Она специально изготовлена по размерам Вашего уха, чтобы ее было удобно носить, легко надевать и снимать. Если по какой-либо причине она причиняет Вам неудобства, обязательно обратитесь к специалисту. Во многих случаях причину неудобства можно сразу же устранить.Современные слуховые аппараты владеют высочайшей крепостью, надежностью и простотой в применении. Во всяком случае, http://otoplastica.com.ua/ пару несложных осторожностей допустит Для вас применить личный слуховой установка почти все годы без неисправностей.

Ваш врач-сурдолог пояснит, как ухаживать за собственным слуховым установкой и даст особые совета, порекомендует способы по уходу. Для большей инфы ознакомьтесь с разделом по обслуживанию и уходу за слуховыми аппаратами.

Вся продукция Phonak CleanLine была нарочно разработана для ухода и сервиса Ваших слуховых аппаратов и ушных вкладышей .

CleanLine — Комплект по уходу за слуховыми аппаратами имеющий:

• Два набора осушающих таблеток;
• 1 набор салфеток (25 салфеток);