флешки с логотипом

В данный момент уже непросто предположить юзера индивидуального компа, который не пользуется для сбережения инфы флешки. От учащихся до хозяев фирм — все рассматривают выдающиеся качества и удобства сего малогабаритного приспособления.

И давным-давно уже не тайна, собственно что флешки выделяются не лишь только техническими параметрами. Данный непременный принадлежность в данный момент возможно увидать в всевозможных вариациях, к примеру, в облике фигурок или же пластмассовых карт.

На нашем веб-сайте любой может выбрать флешку для себя по вкусу и благоприятным чертам, а еще намести на нее логотип.

Флешки с логотипом фирмы как коллективный презент — замечательный маркетинговый ход.

Брендированные флешки
Ассортимент товаров в каталоге
У нас большущий выбор: флешки-пули, древесные флешки, флешки в облике карточек, флешки со стразами и т.д.

Флешка как носитель инфы
Флешка — до этого всего хранилище данных. Ей в обязательном порядке отыщут использование — жилища, или в кабинете, а имеет возможность, и в командировке.

Флешку довольно комфортно брендировать: это маленький вещь с 2-мя плоскими поверхностями, великолепно подходит для тампопечати или же гравировки.

На флешку возможно записать Ваши маркетинговые материалы: демонстрации, видео, прайс-листы, каталог продукции. Это обеспечит вспомогательные контакты получателей такового презента с информацией о Вашей фирмы.

Как избрать usb-флэш?
Важная черта — размер. Дабы записать пару кинокартин, возлюбленную музыку и, естественно, массу документов для работы, довольно 4 — 8 Гбайт. Для VIP-подарка чем какого-либо другого купить флешки с логотипом на 32 Gb и больше, здесь все элементарно: чем солиднее необходим презент, что более обязан быть объём.

Но и дизайн немаловажен. Замечательным презентом имеют все шансы замерзнуть уникальные дешевые промофлешки, а ещё чем какого-либо другого — в корпусе, выполненном на заявка.

Не считая, именно, памяти, флешка имеет возможность быть флешки с логотипом дополнена фонариком, скомбинирована с шариковой ручкой или же представлять собой брелок для ключей.

Дизайн корпуса
Закажите USB-флэш по персональному дизайну из ПВХ.

Пластмассовые изделия возможно устроить всякий формы.

В облике гитары, кота, домика, и естественно, в форме Вашего логотипа.

5 оснований заказать изделия с идентикой у нас
великолепное качество продукции

симпатичная стоимость

компетентность и навык

креативный расклад

оперативное выполнение заявок

Способы нанесения
Логотип на флешки наносят разными способами: тампопечати, шелкографии, тиснения, гравировки.