спиген чехлы

Оригинальная продукция компании SPIGEN

Чехол-накладка Spigen Thin Fit считается стильным аксессуаром, предназначенным для обороны iPhone. Это раз из самых деликатных (менее 1 мм) и нетяжелых (18 г) чехлов. Он содержит гибкую и износоустойчивую систему из поликарбоната. Чехол гарантирует совершенную защиту (на 360 градусов) от повреждений, которые имеют все шансы появиться спиген чехлы во время случайных падений или же при ударах, спасибо обороне фронтальной и задней сторон. В приготовлении Spigen Thin Fit применялся неопасный и нетоксичный ткань. Качественный поликарбонат гарантирует замечательные защитные и амортизирующие качества для нетяжелого поглощения ударов. Закаленное стеклышко предутверждает возникновение царапин, потертостей и вероятных трещинок. Ткань чехла стоек к перепадам температуры и содержит вспомогательную защиту от UV-излучения. Он не выгорит на солнце и не потускнеет собственные защитные качества.

Особенности
Оборона переней и задней сторон
Оборона монитора и видеокамеры
Раз из самых деликатных и нетяжелых чехлов
Доступ ко всем функциям телефонного аппарата
Чехол Spigen SGP Crumena для iPhone 5 приготовлен из естественной телячей кожи высокого свойства. Он защитит прибор от повреждений, загрязнений и пыли. Внутренний слой исполнен из мягонького материала, который предутверждает возникновение царапин и потретостей.

Вкладка, оказавшаяся на задней части чехла, предопределена для такого, дабы проще убрать его с телефонного аппарата. Вкладка довольно широкая, дабы предупредить скручивание ремешка в то время когда вы извлекли личный iPhone из чехла. Не считая такого, ремешок еще приготовлен из кожи, дабы всецело отвечать наружному облику чехла и придать завершенность всему виду.
дабы отстоять экран от возникновения царапин и оттисков пальцев телефонного аппарата, советуем приобрести фирменную пленку от Spigen. При верной аппарате, пленка абсолютно не видна на экране. Пленка довольно изящная, в следствие этого не сделает помех при применении совместно с чехлом. Пленка пропускает сигналы от прикосновений, и вы все еще можете воспользоваться сенсорным экраном телефона.
из оригинальных индивидуальностей Spigen SGP Crumena считается интегрированный магнит, который накрепко держит iPhone 5 изнутри. В случае если вы желаете испытывать ваш телефонный аппарат в руке без вспомогательного размера, Spigen SGP Crumena — это то, собственно что для вас надо. Изящный чехол отстаивает прибор от царапин и ударов при случайных падениях, в одно и тоже время придавая элегантный и умелый вид.