ПОИСК-410

Lukeys - паяльное оборудование lukey

Трассодефектоискатель Поиск-410 Знаток исполнен в облике нетяжелого моноблока с высочайшей механической надежностью, самая благоприятен в трудных городских критериях и на труднопроходимых магистралях при розыске связных, силовых кабелей, нефте-газо-трубопроводов, на стальной проезжей части.

— Низкотемпературный, броский и оживленный OLED экран

— Оригинальный режим розыска: ПОИСК-410
карта кабеля с месторасположением кабеля сравнительно измерителя с точьностью розыска «по минимальному количеству» и одновременным контролем кабеля «свой-чужой»

— Обычный разведка по максимуму и минимальному количеству с нескончаемым цифровым контролем глубины залегания и тока

— Диапазон принимаемого сигнала и «актуальный звук» ПОИСК-510 (без фильтрации) для розыска в пассивном режиме (без использования генератора) магистралей силовых, релейных кабелей и нефте-газо-трубопроводов; poisk.rspr.ru для ШЧ (РЖД)

— фильтр на 50 Гц

— Двухчастотные бесконтактные способы розыска повреждения изоляции (НЧ-ВЧ, фаза)

— Функция «посторонний генератор» для работы на всякий частоте

Свежее:

Функция КАРТА+ / КОМПАС даёт вспомогательную ориентацию устройства

Функция GPS — запись GPS маршрута и координаты с глубиной залегания и сигнальным током. USB-связбь с ПК разрешает проводить обновление устройства и установку свежих функций.

Еще варианты:
Комплет Поиск-410 Знаток (2) сводит технологии 410 Знаток и 310Д-2М

Экономный вариант: набор с генератором ГК-мини

Комплекты с LCD экраном — где нет холодов и большое количество солнца.

Система Трассодефектоискателя ПОИСК-410 Знаток
Разведка 410 Знаток сконструирован в облике нетяжелого крепкого моноблока, в котором соединены приемник и детекторы в 1 измерительную систему. Система датчиков разрешает предопределять состояние кабеля на территории (режим «карта кабеля»), а еще производить обычный разведка по максимуму и минимальному количеству в вертикальном положении.

Авторитет моноблока 1,9 кг. Габариты 69x26x8,6 cм. Гулкий звук. БроскийЯркий высококонтрастный OLED-дисплей, который не утрачивает динамичности в том числе и при температурах -20oС и ниже.