подстолья

Подстолье AS-Т6 выполнено в современном манере хай-тек и очень хорошо впишется в экстерьер всякий прогрессивной кухни, кафе или же фуд-корта. Каркас — железный, подстолья исполнен из трубы 25х25 мм и шириной стены 1,5 мм; а еще железных прутков поперечником 5 мм. Толщина нижнего причины — 5 мм, габариты — 49х49 см. Краска каркаса — темный. Габариты подстолья: Ширина — 49 см.; Глубина — 49 см.; Высота — 73 см. Авторитет 15,6 кг.
Подстолье AS-Т6 выполнено в современном манере хай-тек и очень хорошоотлично впишется в экстерьер всякий прогрессивной кухни, мебель для ресторанов кафе или же фуд-корта. Каркас — железный, www.mebelten.ru исполнен из трубы 25х25 мм и шириной стены 1,5 мм; а еще железных прутков поперечником 5 мм. Толщина нижнего причины — 5 мм, габариты — 49х49 см. Краска каркаса — темный. Габариты подстолья: Ширина — 49 см.; Глубина — 49 см.; Высота — 73 см. Авторитет 15,6 кг.

С подстольями возможно применить круглые и квадратные столешницы от 60 до 90 см. При применении столешницы большущих объемов (110/120/140х80 см.), нужно применить 2 подстолья для стола всякий модели. Предельная нагрузка на подстолье — 100 кг. Под заявка подстолья имеют все шансы поставляться всякого цвета. Подстолье неразборное, упаковка — картонная коробка. Габаритные габариты упаковки: 79x56x70 см. Авторитет изделия в упаковке — 16,4 кг.Что же это подстолье?

Подстолье – это опора стола, которая держит на для себя столешницу и все оказавшееся на столе. Есть большое количество обликов подстольев, а вернее материалов из коих они производятся. По данному причине они разделяются на:

деревянные;
хромированные;
с окрашенным металлом;
алюминиевые;
чугунные;
из нержавеющей стали.
Например же опоры для стола разделяются по другому аспекту – по возвышенности. Они случаются 3-х обликов

Нормальные, высота коих оформляет 720 – 730 мм
Барные, с высотой в 1000 мм
И например именуемые журнальные столики высотой 450-500 мм
Как зрим не все например элементарно, как видится на 1-ый взор, до этого чем избирать подстолья, надо задуматься подходят ли они под экстерьер Вашего заведения. Например к примеру в рестораны целесообразнее поставить древесное подстолье, ну или же из чугуна. В то время как на веранду летних кафе безупречно впишутся опоры, произведенные из алюминия.