Авиаперевозки грузов

АРЕНДА ТРАНСПОРТНОГО САМОЛЕТА
Выбирать, кому доверить грузовые международные авиаперевозки, нужно очень тщательно. Рынок таких услуг в мире весьма насыщен, Авиаперевозки грузов но далеко не все компании отличает настоящий профессионализм. От такого перевозчика требуется собрать воедино целый ряд факторов: от доступа к большому авиапарку под разные цели до знания специфики работы с определенными типами грузов в разных концах света. Только в таком случае авиадоставка грузов по России и всему миру будет надежной, безопасной и своевременной. Все это вы найдете в Air Charter Service!
Наша фирма больше 25 лет считается массовым брокером по авиационным перевозке грузов. Инфраструктура ACS по всему миру и навык в транспортировке всех типов грузов по воздуху прибыльно различает нас от соперников. У нас вас дожидается авиа перевозка грузов всех видов. Мы рекомендуем абсолютный диапазон грузовых самолетов: от маленьких для авиадоставки неотложных грузов, до большущих для томных и негабаритных грузов. Еще вероятна персональная курьерская авиадоставка из Столицы и С-Петербурга, а еще иных населенных пунктов.

Любой наш менеджер по работе с покупателями был проведен напряженный тренировка и содержит практический навык, в следствие этого все они буквально понимают, собственно что надо создавать для организации грузового чартера от начала и до конца. Немногие фирмы имеют все шансы сравниться с фирмой Air Charter Service в отношении масштаба бизнеса и навыка. В направление 3-х лет по порядку, по результатам 2013, 2014 и 2015 годов, Air Charter Service удостаивалась звания Авиационный Брокер Года по версии Air Cargo News, Air Cargo Week и Payload Asia.
Морские контейнерные перевозки (FCL/LCL)
Абсолютный диапазон предложений связанный с перевозками по морю. Размер перевозимых грузов разрешает получать конкурентоспособные ставки. И не принципиально это 2 паллеты или же 108 контейнеров, мы предложим для вас некоторое количество заключений по перевозке по справедливой стоимости.
Авто перевозки
Доставка грузов от двери до двери по системе ”Just in time”. От маленький коробки до крупногабаритного груза. Мы привезем ваш груз так, как бы создали это для себя.