изготовление баннеров в Санкт-Петербурге

Баннеры — описание.
Баннер — прямоугольное полотно, изготовление баннеров в Санкт-Петербурге с изображением рекламного или информационного содержания, как правило, из специальной баннерной ткани (литая толстая полихлорвиниловая пленка) или текстиля. К разновидностям баннеров часто относят также растяжки и транспаранты. Баннеры служат эффективным и простым в изготовлении и использовании инструментом наружной рекламы, типография в петербурге оформления мероприятий, зданий.
Мы производим баннеры из баннерной ткани ПВХ и полиэстера. Возможна установка люверсов (стальных колец для крепления) диаметром 10 мм по периметру баннеров.
Разработка приготовления плакатов.
Пресса выполняется на струйном интерьерном принтере Roland XC540 экосольвентными чернилами, собственно что гарантирует высочайшее качество изображения, projectnd.ru долговечность, стабильность его к наружным влияниям.

Резка выполняется на широкоформатном ручном резаке, в случае если дают возможность габариты изделия, или вручную.

Аппарат люверсов выполняется на ручном станке впоследствии пробивки отверстий.

Технологические лимитирования и совета к макетам.
Совместные совета к файлам глядите тут.

Пресса выполняется с рулона, предельная ширина печати 1,3 м, вероятность печати длиной выше 5 м находится в зависимости от определенных характеристик заказа и ориентируется персонально.
Люверсы уточняются в фон плаката приблизительно на 20-30 мм. Подходящее расстояние меж люверсами 0,5 м.

Стоимости на плакаты.
Стоимости на изделия, изменяются в зависимости от тиража, технологии, применяемых материалов, определенного изображения. Для расчета цены определенного заказа, нужно адресоваться к нашим менеджерам.
Пресса плакатов или же пресса на плакате это разработка приготовленияизготовления эластичных гибких маркетинговых носителей с поддержкой широкоформатной печати сольвентными или же экосольвентными чернилами на баннерной ткани, которая дает собой пвх полотна, армированные полиэстеровой сетью. Применяются 2 на подобии полотна — ламинированный и литой: ламинированные баннерные ткани считаются доступным вариантом с маленьким сроком службы, а литые плакаты выделяются увеличенной крепостью, имеют представительный наружный картина и не опасаются брутального воздействия находящейся вокруг среды. Плакат производится в 2-ух исполнениях — матовый и глянцевый.