перевезти квартиру

TpиоТранс

Реальный опыт по перевозке домового в новую квартиру.
В нашей квартире в Москве уже жил Домовой. Раньше его там тоже не было, он переехал из квартиры супруга в Бутово.
Как это произошло? Раньше муж рассказывал, что в родительской квартире в Бутово в его отсутствие в комнате хлопали двери, перевезти квартиру слышались шаги, шуршание. Когда он находился в квартире, все эти непонятные звуки прекращались.
Сквозь полгода нашей общей жизни Домовой из жилплощади супруга переехал в мою жилплощадь. Как я об данном узнала? Супруг заявил, коробки для переезда собственно что стал видать небольшие лапки на полу, испытывать, как некто прогуливается по комнате, задевает его за щиколотки. Например же муж нередко лицезрел низкую тень в нашей комнате. Временами ему казалось, собственно что к нему подходит кот и трется об ноги, он оборачивался, а кота — нет, кот спрокойно дремлет в иной комнате.

Временами мне казалось, triotrans.ru собственно что в нашей комнате некто есть. Когда супруг уехал в командировку, мне почудилось, собственно что на диванчике вблизи со мной чуток примялось пространство, так, как как будто на диванчик деревня малое нетяжелое существо объемом с кота.

Оговорюсь: мой муж владеет возможностью видать духов, а я — нет, я могу лишь только в мыслях беседовать с ними. В следствие этого я ни разу не лицезрела домового.

Является собственно что домовой видится владельцу, или когда-то обнаруживает свое наличествие владельцу жилплощади, жилища.

Возможно испробовать в мыслях побеседовать с домовым, нередко он имеет возможность предостерегать Вас о каких-то грозящих Для вас опасностях или опасностях для жилья.

Я взяла в толк, собственно что домовой тоскует по супругу и просится в грядущий один поехать с ним в командировку, которая обязана была растянуться на год. Я задала вопрос домового — а как это сделать? В моей голове выплыла тирада «Сумка».

С мужем мы нередко ездили в Бутово к его опекунам на выходные, багаж закидывали в тканяную сумочку на подобии «Ашан».
Эти сумочки продаются во всех больших гипермаркетах. Эта сумочка содержит дно, не запирается на молнию.

По всей видимости, в некую нашу поезду домовой принял решение переселиться существовать к нам в данной сумочке.

Для такого, дабы переправить домового, Для вас необходима гигантская сумочка. Сумочку невозможно заколачивать вещами всецело. На дно возможно положить одежку, постельное белье или иные багаж. Туда же положите сахар в пакетиках, конфеты, орехи или иные лакомства. Дальше надо станет данную сумочку не замкнутой забыть или на ночь, или перед переездом истечь на 20 мин. из комнаты, дабы домовой имел возможность в нее перебраться.

Перед переездом в обязательном порядке побеседуете с домовым, растолкуйте, собственно что намереваетесь переезжать, и пригласите его поехать с Вами. Еще демонстрируйте сумочку, в которую он обязан станет перебраться.

В денек переезда оставьте сумочку в комнате, выйдите мин. на 20 из комнаты и перекройте за собой дверь. В обязательном порядке пригласите домового.

Как квалифицировать, собственно что домовой переехал в свежее жилище? Домовой в обязательном порядке станет видеться владельцу на новеньком пространстве.