регистрация онлайн-касс

вертикальфинанс

Приобрести онлайн-кассы
С 2017 года практически вся розничная торговля обязана перебежать на онлайн-кассы. Данные нововведения учтены Федеральным законодательством 54-ФЗ в редакции ФЗ № 290-ФЗ от 03.07.2016.
С 1 февраля 2017 года прекращается регистрация ККТ по старенькому порядку. Абсолютный переход на онлайн-кассы обязан состояться до 1 июля 2017 года.
Для чего необходимы онлайн-кассы?
Ключевым различием контрольно-кассовой техники свежего эталона считается дееспособность передачи онлайн-чека в налоговую в онлайн-режиме. Предоставление чеков в ФНС имеет возможность реализоваться сквозь проводной, регистрация онлайн-касс безпроводной (WiFi) или же мобильный онлайн.
Ещё одно принципное различие онлайн-касс от нормальных помощь в регистрации онлайн касс – это метод сбережения инфы о спасении. В случае если в раньше данные о спасении записывались на ЭКЛЗ и один в год передавались в инспекцию, http://www.verticalfinance.ru/ то ныне они попадают в фискальный накопитель (ФН), который предохраняет и передает данные любой денек.

Для такого, дабы избежать сбоев в данном процессе, меж фирмой и налоговой был замечен вспомогательный посредник – Оператор Фискальных Данных. Главная функция ОФД – это шифрование и неопасная предоставление инфы о перепродаже.

Как перебежать на онлайн-кассы?

Для соотношения свежим притязаниям законодательства у организаций и персональных коммерсантов есть 2 пути:

Доработка имеющейся ККТ.
Приобретение свежей кассы.
Дабы обусловиться со методикой перехода, для вас надонужно для начала уточнить, вероятна ли доработка вашей ККТ. Основная масса изготовителей уже подготовили комплекты модернизации для известных моделей аппаратов. Цена набора доработки станет находиться в зависимости от размера доработок. Они имеют все шансы подключать подмену конкретных модулей, обновление программного обеспечивания, подмену ЭКЛЗ на фискальный накопитель и тп. В нашем интернет-магазине даны комплекты модернизации ККТ Атол, Штришок, Меркурий и иных изготовителей. В случае если у вас появились вспомогательные вопросы по доработке вашего кассового аппарата, обращайтесь в отдел продаж.

Еще для вас идет по стопам принимать во внимание срок эксплуатации вашей ККТ. Вполне вероятно, износ уже великоват, и для вас станет прибыльнее приобрести свежую онлайн-кассу.

Важно! Для такого, дабы сберечь гарантию на кассовый установка впоследствии модернизации до интернет, ее имеют все шансы проводить лишь только Аккредитованные Сервисные Центры. Так, имея все нужные сертификаты, ГК «Торгмонтаж» соответствует притязаниям изготовителей для выполнения технической доработки кассовых аппаратов.

В случае если вы приняли решение купить свежий кассовый установка, надо обусловиться, какие свойства для Вас более актуальны:

— Производительность

— Ширина чековой ленты

— Присутствие самодействующего обрезчика