аренда грунтового катка

Главная

Во время масштабных дорожно-строительных работ возникает необходимость в мощной и тяжелой спецтехнике. Грунтовый каток BOMAG BW 219 D-4 с рабочей массой 19 тонн отлично подходит для эксплуатации на крупных строительных и промышленных объектах.
Данный каток предназначен для уплотнения связного грунта, аренда грунтового катка гравия, песка, каменной крошки и вяжущих гидравлических материалов. Основной рабочий орган катка – гладкий валец, оснащенный специальными полиуретановыми скребками. Функции скребков – очистка поверхности вальца и обеспечение плавного, бесшумного хода техники. Между корпусом машины и вальцом имеется зазор, который позволяет легко маневрировать и менять направление движения во время работы.
Ходовая доля катка BOMAG BW 219 D-4 сконструирована этим образом, дабы избежать пробуксовки и скольжения колес при уплотнении грунта на склонах. Автомат оборудована инноваторской системой подачи смазочной воды, http://rostdorstroy.ru/ спасибо которой увеличивается износоустойчивость трудящихся подробностей. Система катка учитывает резвый доступ к главным узлам и агрегатам, виброкаток грунтовый аренда в следствие этого заменять подробности возможно автономно, не прибегая к поддержке знатоков.

Каток BOMAG BW 219 D-4 трудится на дизельном движке компании Deutz, который оборудован шумозащитным кожухом. Употребление горючего контролируется с поддержкой системы ECOMODE. Контроль плотности грунта воплотит в жизнь модуль EVIB. Когда слой грунта добивается важной плотности, система посылает оповещение оператору. Все данные выводятся на LCD-дисплей, поставленный в кабине.
Оператор грунтового катка BOMAG BW 219 D-4 имеет возможность рулить перемещением и регулировать характеристики пульсации одной рукою. Водительское кресло возможно регулировать по возвышенности и вертеть по кругу. Радиальный ликбез выделяет вероятность следить за всем трудящимся местом. А спасибо массивным фарам MegaBeam возможно возделывать плоскость в том числе и в ночное время.

В нормальную комплектацию катка заходит счетчик моточасов, сирена, оптические и акустические прибора предупреждения. Индивидуальность модели BOMAG BW 219 D-4 – в том, собственно что на кабине катка не видимы болты крепления. Есть фронтальные и задние скобы для комфортной буксировки.

Аренда грунтового катка BOMAG BW 219 D-4 – подходящее заключение в что случае, в случае если нужно исполнить большущий размер дел. Этот каток способен изготовить высококачественное уплотнение грунта в краткий срок. В фирмы «ИнтерДорТехника» вы сможете арендовать каток BOMAG BW 219 D-4 по доступной стоимости.